媒体咨询 | 专长 | Tishman Speyer

平台

媒体咨询

要了解铁狮门公司及其地产的相关信息,请与下列相应的媒体联络人员联系。

美国/印度

Rick Matthews
Rubenstein Communications, Inc.
电话: +1 212 843 8267
传真: +1 212 843 9200
电子邮件:rmatthews@rubenstein.com

Steven Rubenstein
Rubenstein Communications, Inc.
电话: +1 212 843 8000
传真: +1 212 843 9200
电子邮件:steven@rubenstein.com

NEW YORK CITY

Bud Perrone
Rubenstein Communications, Inc.
电话: +1 212 843 8068
电子邮件: BPerrone@rubenstein.com

欧洲

Ben Ullmann
Teneo Blue Rubicon
电话: +44 207 260 2700
电子邮件: Ben.Ullmann@teneobluerubicon.com

巴西

Itacir Figueiredo
WN&P Communicacao
电话: +55 11 5542 2655
传真: +55 11 5561 5453
电子邮件:itacir.figueiredo@wnp.com.br

中国

Grant Xia
Ogilvy Public Relations
电话: +8621 24051616
电子邮件: GRANT.XIA@OGILVY.COM

洛克菲勒中心洛克之巅

Emily Vicker
Rubenstein Communications, Inc.
电话: +1 212 843 8078
传真: +1 212 843 9200
电子邮件:evicker@rubenstein.com